Salle Info St Marie - Toutes les ressources
Du lundi 14 oct. au dimanche 20 oct.

lundi 14 oct. mardi 15 oct. mercredi 16 oct. jeudi 17 oct. vendredi 18 oct.
Salle 2 (techno)
(1 personne max.)
M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
SOUYRI 5A SI 5D SP
M4 : 11h à 11H55
Prioritaire anuelle
SOUYRI 5C SI 5B SP
S2 : 13h45 à 14h40
Prioritaire anuelle
BENEZECH 4C SI 6B SP
S3 : 14h40 à 15h35
Prioritaire anuelle
BENEZECH 6D SI et PIGASSE 6B SP
S4 : 15h50 à 16h45
Prioritaire anuelle
BENEZECH 3C
S2 : 13h45 à 14h40
Prioritaire anuelle
BENEZECH 3B
M1 : 8h à 8h55
Prioritaire anuelle
BENEZECH 4B Si et 3A Sp
M2 : 8h55 à 9h50
Prioritaire anuelle
BENEZECH 6B
M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
BENEZECH 6A Si et 6C Sp
M4 : 11h à 11H55
Prioritaire anuelle
BENEZECH 4A
M1 : 8h à 8h55
Prioritaire anuelle
BENEZECH 4B
M2 : 8h55 à 9h50
Prioritaire anuelle
BENEZECH 3B Si et PIGASSE 3B Sp
M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
BENEZECH 4A Si et 3D Sp
M4 : 11h à 11H55
Prioritaire anuelle
BENEZECH 6D
S3 : 14h40 à 15h35
Prioritaire anuelle
BENEZECH 6C
S4 : 15h50 à 16h45
Prioritaire anuelle
BENEZECH 6A
M1 : 8h à 8h55
Prioritaire anuelle
BENEZECH 3D
M2 : 8h55 à 9h50
Prioritaire anuelle
BENEZECH 3A
M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
BENEZECH 4D
M4 : 11h à 11H55
Prioritaire anuelle
BENEZECH 4C
M5 : 11h55 à 12h50
Prioritaire anuelle
2B
Heure PP
S1 : 12h50 à 13h45
Prioritaire anuelle
accompagement PP L FRILEUX
Accompagnement Prof Principal
S2 : 13h45 à 14h40
Prioritaire anuelle
SOUYRI 5A
S3 : 14h40 à 15h35
Prioritaire anuelle
SOUYRI 5B
S4 : 15h50 à 16h45
Prioritaire anuelle
BENEZECH 3C
Salle 209
(1 personne max.)
M2 : 8h55 à 9h50
Examen
Evaluation 6eA Maths
M3 : 10h05 à 11h
Examen
EVALUATION 6A
S1 : 12h50 à 13h45
Prioritaire anuelle
MIMART Th. TES L
S2 : 13h45 à 14h40
Prioritaire anuelle
MIMART Th. TES L
M2 : 8h55 à 9h50 à M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
Spé 1°
S2 : 13h45 à 14h40
Prioritaire anuelle
CALVET 2C EMC SI
S3 : 14h40 à 15h35
Prioritaire anuelle
CALVET 2C EMC SI
M1 : 8h à 8h55
Prioritaire anuelle
Spé 1°
M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
MATHIEU 2A2
M4 : 11h à 11H55
Prioritaire anuelle
MATHIEU 2A1
S2 : 13h45 à 14h40
Cours
2B Huart
S3 : 14h40 à 15h35 à S4 : 15h50 à 16h45
Cours
DGEMC
M1 : 8h à 8h55
Cours
DEMC
M5 : 11h55 à 12h50
Prioritaire anuelle
Term ESL Parcousup
S2 : 13h45 à 14h40
Examen
Evaluation 6eB Français
S3 : 14h40 à 15h35
Examen
EVALUATION 6
S4 : 15h50 à 16h45
Prioritaire anuelle
TESL
TES L emc
Salle 210
(1 personne max.)
M2 : 8h55 à 9h50
Examen
Evaluation 6eA Maths
M3 : 10h05 à 11h
Examen
EVALUATION 6A
M4 : 11h à 11H55
Prioritaire anuelle
2C
cours
S1 : 12h50 à 13h45
Prioritaire anuelle
MATHIEU TESL
S2 : 13h45 à 14h40
Prioritaire anuelle
MATHIEU TESL
S4 : 15h50 à 16h45
Prioritaire anuelle
SOUYRI 5C
S2 : 13h45 à 14h40
Cours
2de C Huart
S3 : 14h40 à 15h35
Prioritaire anuelle
NICOULEAU 1HGSSP
M1 : 8h à 8h55
Prioritaire anuelle
MATHIEU 2C SNT
M2 : 8h55 à 9h50
Prioritaire anuelle
MATHIEU 2A SNT
M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
MATHIEU 2B SNT
M2 : 8h55 à 9h50
Prioritaire anuelle
GOILLOT 3°C
M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
PHILIPPE 3B MATHS
M4 : 11h à 11H55
Prioritaire anuelle
GOILLOT 3A MATHS
M5 : 11h55 à 12h50
Prioritaire anuelle
TRECH 1STMG AP
S2 : 13h45 à 14h40
Autre
EMC 2°B MORALIA
S3 : 14h40 à 15h35
Autre
EMC 2°B MORALIA
S4 : 15h50 à 16h45
Prioritaire anuelle
SOUYRI 5D
M1 : 8h à 8h55
Examen
Rattrapage évaluations nationales 6e
M2 : 8h55 à 9h50
Prioritaire anuelle
5B SI
heure de vie de classe
M4 : 11h à 11H55
Prioritaire anuelle
JACKSON 2A PP
M5 : 11h55 à 12h50
Prioritaire anuelle
1ère A
Prof Principal
S2 : 13h45 à 14h40
Examen
Evaluation 6eB Français
S3 : 14h40 à 15h35
Examen
EVALUATION 6B
S4 : 15h50 à 16h45
Prioritaire anuelle
MATHIEU 2C PP
^ Haut de la page