Salle Info St Marie - Toutes les ressources
Du lundi 07 oct. au dimanche 13 oct.

lundi 07 oct. mardi 08 oct. mercredi 09 oct. jeudi 10 oct. vendredi 11 oct.
Salle 2 (techno)
(1 personne max.)
M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
SOUYRI 5A SI 5D SP
M4 : 11h à 11H55
Prioritaire anuelle
SOUYRI 5C SI 5B SP
S2 : 13h45 à 14h40
Prioritaire anuelle
BENEZECH 4C SI 6B SP
S3 : 14h40 à 15h35
Prioritaire anuelle
BENEZECH 6D SI et PIGASSE 6B SP
S4 : 15h50 à 16h45
Prioritaire anuelle
BENEZECH 3C
S2 : 13h45 à 14h40
Prioritaire anuelle
BENEZECH 3B
M1 : 8h à 8h55
Prioritaire anuelle
BENEZECH 4B Si et 3A Sp
M2 : 8h55 à 9h50
Prioritaire anuelle
BENEZECH 6B
M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
BENEZECH 6A Si et 6C Sp
M4 : 11h à 11H55
Prioritaire anuelle
BENEZECH 4A
M1 : 8h à 8h55
Prioritaire anuelle
BENEZECH 4B
M2 : 8h55 à 9h50
Prioritaire anuelle
BENEZECH 3B Si et PIGASSE 3B Sp
M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
BENEZECH 4A Si et 3D Sp
M4 : 11h à 11H55
Prioritaire anuelle
BENEZECH 6D
S2 : 13h45 à 14h40
Prioritaire anuelle
BENEZECH 4D
S3 : 14h40 à 15h35
Prioritaire anuelle
BENEZECH 6C
S4 : 15h50 à 16h45
Prioritaire anuelle
BENEZECH 6A
M2 : 8h55 à 9h50
Prioritaire anuelle
BENEZECH 3A
M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
BENEZECH 4D
M4 : 11h à 11H55
Prioritaire anuelle
BENEZECH 4C
S1 : 12h50 à 13h45
Prioritaire anuelle
accompagement PP L FRILEUX
Accompagnement Prof Principal
S2 : 13h45 à 14h40
Prioritaire anuelle
SOUYRI 5A
S3 : 14h40 à 15h35
Prioritaire anuelle
SOUYRI 5B
S4 : 15h50 à 16h45
Prioritaire anuelle
BENEZECH 3C
Salle 209
(1 personne max.)
S1 : 12h50 à 13h45
Prioritaire anuelle
MIMART Th. TES L
S2 : 13h45 à 14h40
Prioritaire anuelle
MIMART Th. TES L
M2 : 8h55 à 9h50
Prioritaire anuelle
MATHIEU 2B2
M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
MATHIEU 2B1
S2 : 13h45 à 14h40
Examen
Evaluation 6eD Français
S3 : 14h40 à 15h35
Examen
Evaluation 6eD Français
S3 : 14h40 à 15h35 à S4 : 15h50 à 16h45
Cours
DEMC Sylviane Conesa
M1 : 8h à 8h55
Examen
Evaluation 6eD Maths
M2 : 8h55 à 9h50
Examen
EVALUATION 6D
S2 : 13h45 à 14h40
Prioritaire anuelle
MATHIEU SNT 2C2 SP
S3 : 14h40 à 15h35
Prioritaire anuelle
MATHIEU SNT 2C1 SP
S4 : 15h50 à 16h45
Examen
Evaluation 6eC Français
S5 : 16h45 à 17h40
Examen
Evaluation 6eC Français
Salle 210
(1 personne max.)
M4 : 11h à 11H55
Prioritaire anuelle
2C
cours
S1 : 12h50 à 13h45
Prioritaire anuelle
MATHIEU TESL
S2 : 13h45 à 14h40
Prioritaire anuelle
MATHIEU TESL
S4 : 15h50 à 16h45
Prioritaire anuelle
SOUYRI 5C
M2 : 8h55 à 9h50 à M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
Spé 1°
S2 : 13h45 à 14h40
Examen
Evaluation 6eD Français
S3 : 14h40 à 15h35
Examen
Evaluation 6eD Français
M1 : 8h à 8h55
Prioritaire anuelle
MATHIEU 2C SNT
M2 : 8h55 à 9h50
Prioritaire anuelle
MATHIEU 2A SNT
M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
MATHIEU 2B SNT
M2 : 8h55 à 9h50
Prioritaire anuelle
GOILLOT 3°C
M3 : 10h05 à 11h
Prioritaire anuelle
PHILIPPE 3B MATHS
M4 : 11h à 11H55
Prioritaire anuelle
GOILLOT 3A MATHS
M5 : 11h55 à 12h50
Prioritaire anuelle
TRECH 1STMG AP
S2 : 13h45 à 14h40 à S3 : 14h40 à 15h35
Cours
2A
2A
S4 : 15h50 à 16h45
Prioritaire anuelle
SOUYRI 5D
M1 : 8h à 8h55
Examen
Evaluation 6eD Maths
M2 : 8h55 à 9h50
Examen
EVALUATION 6D
M4 : 11h à 11H55
Prioritaire anuelle
JACKSON 2A PP
M5 : 11h55 à 12h50
Prioritaire anuelle
1ère A
Prof Principal
S2 : 13h45 à 14h40
Cours
BENEZECH 3D
Cours déplacé du vendredi M1
S4 : 15h50 à 16h45
Examen
Evaluation 6eC Français
S5 : 16h45 à 17h40
Examen
Evaluation 6eC Français
^ Haut de la page